Атырау

другой город



Объявление

Шпильки фланцевые ГОСТ 9066-75 - Крепёж

Код: 124236 Создано: 16-12-2022 12:25
Шпильки фланцевые ГОСТ 9066-75

Цена:

370 тенге 〒

Тип объявления:Предложения магазинов и фирм
Состояние:Новый
Условия доставки:Доставка по всему РК
Условия оплаты:Наличный и безналичный расчет
Категория:Крепёж
Регион:Казахстан, Атырау
Владелец:

u33902

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Анкерные болты и закладные детали от производителя! Болты фундаментные анкерные . Тип 1.1 С загибом , Тип 1.2, с двойным загибом тип 2.1 с анкерной плитой, тип 2.2., Тип 5, Тип 6. Изготовление анкерных фундаментных болтов согласно ГОСТу 24379-80, Производим Болты анкерные в комплекте с гайками и шайбами, производство строго по ГОСТу и всех марок сталей сталь 245, сталь 40Х, сталь 09Г2С, сталь Вст3ПС2, сталь 20, сталь 35, Быстрые сроки изготовления! Доставка по всем регионам РК. Шпильки фланцевые ГОСТ 9066-75, Шпильки с двух сторонней резьбой. Шпильки оптом, Плиты анкерные оптом, Шпилька анкерная оптом, Анкера оптом, Шайбы оптом, Токарный цех оптом, Резьбовые шпильки оптом, Токарные работы оптом, 09Г2С оптом, Рубка металла оптом, Анкерный болт м8 оптом, Самые анкерные болты оптом, Анкерные закладные детали оптом, Фундаментные закладные болты оптом, Шпилькой оптом
Шпильки фланцевые


Реклама

 
Картинки
Шпильки фланцевые ГОСТ 9066-75 - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Как выбрать и купить фундаментные болты? Анкерные изделия имеют вид металлических стержней с удерживающей частью с одной стороны и резьбой на противоположном конце. Приобретая фундаментные болты, цена на которые невысока, не забудьте, что такие крепежи делятся на: • Изделия с анкерной плиткой – используются в качестве крепежей деталей к строению из железобетона. Чаще устанавливаются в бетон до заливки. Широко используются в боковых соединениях; • Съемные детали – используются в случае необходимости соединить какое-либо оборудование со строительной конструкцией; • Болты с коническим окончанием – с помощью них строительная конструкция прикрепляется к фундаменту. Крепление происходит с использованием цемента или разжимной цанги; • Изогнутые фундаментные крепежи – такой болт предназначен для фиксации строительных элементов и оборудования к плоскости железобетонного основания; • Составные анкерные болты – служат хорошим крепежом при соединении оборудования и надвижной конструкции на фундамент; • Прямые изделия – с помощью прямых болтов к фундаменту прикрепляются металлические конструкции и любое другое готовое оборудование. Приобретая металлические болты в ТОО «КазСпецКрепеж» Вы обеспечиваете собственному заказу надежность и качество. Обращайтесь!
Название компании: КазСпецКрепеж
Адрес компании: Курмангазы 73
Контактное лицо: Дина
Контактный телефон: 87074159350
Сайт (без http://): www.ankerstal.kz
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть